Signée, titrée, datée et annotée : "épreuve d'artiste", Black lithograph on BFK Rives, signed, titled, dated and annotated "épreuve d'artiste" (artist's proof), large untrimmed margins
3 其他作品 JEAN DUBUFFET
明天 | Christie's Online
Jean Dubuffet
4Personnage , 1964
encre de Chine sur papier
€ 7.000 - 10.000
明天 | Christie's Online
Jean Dubuffet
8Pantalon , 1972
feutre et graphite sur papier découpé et collé sur papier kraft cartonné